Challenge du Poher 1 Epreuve 4 AVRIL CARHAIX tous les résultats

 

PRE LICENCIES CARHAIX LE 3 AVRIL 2011
CLASSEMENT
Nom Prénom
Club
1
GOURVENNEC Aubin
V S Drénnécois
2
GUICHARD Awen
U C Carhaisienne
3
DANIEL Jeanne
V C Chateaulin
4
HUBY Marine
C C Uzelais






POUSSINS CARHAIX LE 3 AVRIL 2011
CLASSEMENT
Nom Prénom
Club
1
TROMEUR Mattéo
V C Chateaulin
2
HUBY Thomas
C C Uzelais
3
LE NAY Flavian
V S Quimpérois
4
QUENTRIC Romane
Landivisienne Cy
5
GUYADER Mathis
U C Carhaisienne
6
GUEZINGUAR Alan
V S Quimpérois
7
PALUT Lou
Aulne O Cycliste
8
LE MAT Hugo
U C Carhaisienne
9
PORZIER Violaine
VC MORLAIX
10
GERMAIN Kylian
U C Carhaisienne
11
RENVOISE Lola
C C Uzelais
12
TOCQUET Clara
Plaintel
13
DANIEL Mathieu
V C Chateaulin
14
RAMAGE Killian
U C Carhaisienne
15
LE GUYADER Tifenn
A C Trégunc
16
DEPRETTO Jérémy
Landivisienne Cy
17
NIVET Samuel
Landivisienne Cy
18
DELSIRIE Arthure
V C Chateaulin


LE FRESNE Antoine
C C Concarnois


FORTIN Pol
V S Quimpérois


PALUT Laura
Aulne O Cycliste






PUPILLES CARHAIX LE 3 AVRIL 2011
CLASSEMENT
Nom Prénom
Club
1
CHAPUIS Thomas
V S Drénnécois
2
HUBY Antoine
C C Uzelais
3
POINEUF Axelle
C C Uzelais
4
GUEGUEN Gaultier
U C Carhaisienne
5
YVINEC Aurélien
U C Carhaisienne
6
LE ROY Chloé
V S Quimpérois
7
BOSQUET Mathilde
V S Drénnécois
8
TOCQUET Noemie
PLAINTEL
9
LE BRAS Kévin
Aulne O Cycliste
10
BOILEAU Killian
E C Plestin P T
11
MOAL Gwladys
Aulne O Cycliste
12
CALVEZ Ismith
V S Quimpérois
13
MOAL Kévin
Aulne O Cycliste
14
PORHEL Marion
Aulne O Cycliste
15
IRIEN Paul
Landivisienne Cy
16
LE NAY Axel
V S Quimpérois
17
TROMEUR Maïwenn
V C Chateaulin
18
PORZIER Alan
VC MORLAIX
19
DOUAUD Clément
U C Carhaisienne
20
TANGUY Damien
Landivisienne Cy
21
EVENAT Elsa
Aulne O Cycliste
22
NICOLAS Antoine
Landivisienne Cy
23
LE BAIL Kristophe
U C Carhaisienne
24
THIOLET William
UC UZEL
25
CHAPUIS Laurane
V S Drénnécois
26
HUAU Audrey
M C C P Avens
26
LE DOZE Jérémy
MOELAN
27
HERPIN Mathis
AC TREGUNC
28
CLOCHET Evan
U C Carhaisienne


DANNIC Esteban
Aulne O Cycliste


MOËLO Montsé
M C C P Avens

 

 

 

BENJAMINS CARHAIX LE 3 AVRIL 2011
CLASSEMENT
Nom Prénom
Club
1
BOILEAU ALAN
VC MORLAIX
2
LE FRESNE Julien
C C Concarnois
3
MOËLO Brann
M C C P Avens
4
BOILEAU Encel
E C Plestin P T
5
DREAU Vincent
U C Carhaisienne
6
DAUPHIN Florian
U C Quimperlé
7
FERCOQ Méril
U C Carhaisienne
8
ABGRALL Noémie
Landivisienne Cy
9
PORHEL Laura
Aulne O Cycliste
10
RENVOISE Titouan
C C Uzelais
11
LE BOULAIRE Quentin
CC UZEL
12
LOSTANLEN Julien
U C Carhaisienne
13
SCOUARNEC Clément
Landivisienne Cy
14
GESTIN William
V S Quimpérois
15
ROLLAND Erwan
U C Carhaisienne
16
JOSSIER Clément
C C Uzelais
17
PLUSQUELLEC Alexandre
VC MORLAIX
18
RIBIRO Axel
U C Quimperlé
19
GUERNALEC Victor
V C Chateaulin
20
RANNOU Axel
landivisienne Cy
21
LE GUYADER Gurvan
A C Trégunc
22
COLLOBERT Anne Laure
U C Carhaisienne
23
ROLLAND Alexandre
A C Léonarde
24
LE ROUX Alexis
U C Quimperlé
25
BETHON YOANN
A C Trégunc
26
PERIN Quentin
U C Carhaisienne
27
QUENTRIC Thibault
Landivisienne Cy
28
EVENAT Théo
Aulne O Cycliste
29
THIOLET Alexis
CC UZEL
30
GUICHARD Dorian
U C Carhaisienne
31
LE ROUX Rémi
V S Drénnécois
32
GUEZENNEC Nicolas
U C Carhaisienne
33
RICOU Gurvan
V S Drénnécois
34
HUBY Chloë
C C Uzelais
35
LE DUFF Loick
VC MORLAIX
36
MANCHEC Maël
VC MORLAIX
37
BACON Flavie
U C Carhaisienne
38
MEVEL Théo
Landivisienne Cy
39
DANNIC Lucie
Aulne O Cycliste
40
MAO Agathe
V C Chateaulin
41
BECAM Camille
Landivisienne Cy
42
QUEHEN Adrien
Aulne O Cycliste
43
LE CAROFF Chloé
U C Carhaisienne
44
JOUAN Théo
U C Carhaisienne
45
PRIGENT Adrian
A C Léonarde
46
GUICHARD Jérémy
U C Carhaisienne
47
RICOU Ewen
V S Drénnécois
48
MESTRIC Marie
M C C P Avens


MARQUEZ CERQUERA Alexandre
U C Carhaisienne


CALVEZ Mélinda
U C Carhaisienne


DELSIRIE Pierre
V C Chateaulin


LE LEZ Yannis
V S Drénnécois


PERSON Jean
Aulne O Cycliste

 

 

RESULTATS MINIMES CADETS CHALLENGE DU POHER 4 AVRIL 2011 

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :