Liste engagés Benjamins et Minimes Trophé.Dép29.Ecoles Vélo

 

 

 

 

 

 

CATEGORIE NOMS PRENOMS Club
1 BENJAMIN DREAU Vincent UC CARHAIX
2 BENJAMIN LE HIR Ewen LANDIVISIENNECYCLISTE
3 BENJAMIN CHAPUIS Thomas VS DRENNEC
4 BEJAMIN PERSON Jean AULNE O C
5 BENJAMIN LE GALL Mathis VS QUIMPER
6 BENJAMIN GUEGUEN Christophe AC MOELAN
7 BENJAMIN D'HERVEZ Thibault VC CHATEAULIN
8 BENJAMIN DANIEL Jules UC QUIMPERLE
9 BENJAMIN DIDOU Steven UCP Morlaix
10 BENJAMIN SÉGUI LUCAS AC TREGUNC
11 BENJAMIN COLLOREC YANN MCC PAYS DES AVENS
12 BENJAMIN MARZIN Tom CAP SIZUN CYCLISME
13 BENJAMIN BARBIER Lohan VS LESNEVEN
14 BENJAMIN CARDINAL Samuel BIC 2000
15 BENJAMIN AUTRET Tom VC PLOUZANE
16 BENJAMIN GUEGUEN Gaultier UC CARHAIX
17 BENJAMIN CREACH Enora LANDIVISIENNECYCLISTE
18 BENJAMINE BOSQUET Mathilde VS DRENNEC
19 BENJAMINE EVENA Elsa AULNE O C
20 BENJAMIN COURTOT Denis AC MOELAN
21 BENJAMINE TROMEUR Maëwenn VC CHATEAULIN
22 BENJAMIN LE ROUX ALEXIS UC QUIMPERLE
23 BENJAMIN MANCHEC Mael UCP Morlaix
24 BENJAMIN LANCIEN CEDRIC AC TREGUNC
25 BENJAMIN MOËLO IOLAN MCC PAYS DES AVENS
26 BENJAMIN LE MOAL Erwan CAP SIZUN CYCLISME
27 BENJAMIN SPARFEL Gaetan VS LESNEVEN
28 BENJAMIN DOURMAP Titouan BIC 2000
29 BENJAMIN LOUIS Antoine VC PLOUZANE
30 BENJAMIN YVINEC Aurélien UC CARHAIX
31 BENJAMIN BECAM Camille LANDIVISIENNECYCLISTE
32 BENJAMIN HORNEC Sam VS DRENNEC
33 BENJAMINE MOAL Gwladys AULNE O C
34 BENJAMIN LE GOFF Lucas VS QUIMPER
35 BENJAMIN PERENNOU AXEL AC MOELAN
36 BENJAMIN GUERNALEC Thibault VC CHATEAULIN
37 BENJAMIN FERCOQ Méril UC CARHAIX
38 BENJAMIN RIBEIRO AXEL UC QUIMPERLE
39 BENJAMIN GABIC FLORIAN VS LESNEVEN
40 BENJAMIN OLLIVIER Glenn BIC 2000
41 BENJAMIN GUEZENNEC Nicolas UC CARHAIX
42 BENJAMIN LE BRAS Lucas LANDIVISIENNECYCLISTE
43 BENJAMIN LE LEZ Yannis VS DRENNEC
44 BENJAMIN MOAL Kévin AULNE O C
45 BENJAMIN GUICHAOUA Théo VS QUIMPER
46 BENJAMIN LE GUILLOUX Thibault UC QUIMPERLE
47 BENJAMIN LE RAZAVET DIWAN AC TREGUNC
48 BENJAMIN LORENZON Gautier CAP SIZUN CYCLISME
49 BENJAMIN DAOUDAL Hugo VS LESNEVEN
50 BENJAMIN FAVENNEC Matthieu BIC 2000
51 BENJAMIN LE BAIL Kristopher UC CARHAIX
52 BENJAMIN QUENTRIC Thibault LANDIVISIENNECYCLISTE
53 BENJAMIN VALLEE ADRIEN AC TREGUNC
54 BENJAMIN LE ROUX Rémy VS DRENNEC
55 BENJAMIN LALLOUET ANTOINE AULNE O C
56 BENJAMIN FOUQUET TITOUAN UC QUIMPERLE
57 BENJAMIN MOULIN Alan VS QUIMPER
58 BENJAMIN LE GU YADER GURVAN AC TREGUNC
59 BENJAMIN L'HOSTIS Elouan BIC 2000
60 BENJAMIN LOSTANLEN Julien UC CARHAIX
61 BENJAMIN INIZAN Edgar LANDIVISIENNECYCLISTE
62 BENJAMIN JAOUEN Arthur VS DRENNEC
63 BENJAMINE CALVEZ MELINDA UC CARHAIX
64 BENJAMIN HUET MANON AC TREGUNC
65 BENJAMINE L'HER Adeline VS DRENNEC
66 BENJAMINE PORHEL Marion AULNE O C
67 BENJAMIN PROVOST Théo VS QUIMPER
68 BENJAMIN LE CORRE KILLIAN AC TREGUNC
69 BENJAMIN HERIQUET Elouan UC QUIMPERLE
70 BENJAMIN LE BRAS Kévin AULNE O C
71 BENJAMIN RANNOU EMMA AC TREGUNC
72 BENJAMINE CHALDER Idalina VS LESNEVEN
73 BEJAMINE HALLEGUEN Pauline AULNE O C
74 BENJAMIN BRANQUET Dorian VS DRENNEC
75 BENJAMIN PLAS Ewen BIC 2000
76 BENJAMIN GUICHARD Kelvin UC CARHAIX
77 BENJAMINE CHAPUIS Laurane VS DRENNEC
78 BENJAMIN QUEHEN ADRIEN AULNE O C
79 BENJAMIN GARO ANTHONY AC TREGUNC
80 BENJAMIN MONOT Alexandre VS DRENNEC
81 BENJAMIN AUDREN Nicolas UC QUIMPERLE
82 BENJAMIN LE BIHAN Matthias UC CARHAIX
83 BENJAMIN QUEMENEUR Florian VS DRENNEC
84 BENJAMIN NUYAOUET Maxime AULNE O C
85 BENJAMIN CRAVIER Brewan UC QUIMPERLE
86 BENJAMIN KERGROAC'H ROMAIN AC TREGUNC





 

 

 

                                 

CATEGORIE NOMS PRENOMS Club
1 MINIME HENAFF Brendan UC CARHAIX
2 MINIME SCOUARNEC Clément LANDIVISIENNECYCLISTE
3 MINIME LE SAGE Pierre VS DRENNEC
4 MINIME PORHEL Laura AULNE O C
5 MINIME MOYSAN Malo VS QUIMPER
6 MINIME GERBORE LUCAS AC MOELAN
7 MINIME WEBER Corentin VC CHATEAULIN
8 MINIME DAUPHIN FLORIAN UC QUIMPERLE
9 MINIME BOILEAU ALAN UCP Morlaix
10 MINIME BETHON YOHANN AC TREGUNC
11 MINIME LE MANCHEC Julien CAP SIZUN CYCLISME
12 MINIME BARBIER Romane VS LESNEVEN
13 MINIME LE GALL Mathieu BIC 2000
14 MINIME CLAUSTRE Nicolas VC PLOUZANE
15 MINIME DOUAUD Fabien UC CARHAIX
16 MINIME CHAZAL Amélie LANDIVISIENNECYCLISTE
17 MINIME SEGALEN Antoine VS DRENNEC
18 MINIME DANNIC Lucie AULNE O C
19 MINIME GESTIN William VS QUIMPER
20 MINIME THOER Sébastien AC MOELAN
21 MINIME BILLON Gaëtan VC CHATEAULIN
22 MINIME GUILLOU JEREMY UC QUIMPERLE
23 MINIME PLUSQUELLEC Alexandre UCP Morlaix
24 MINIME LE GUIDEC ANTOINE AC TREGUNC
25 MINIME AUSQUER ANTOINE CAP SIZUN CYCLISME
26 MINIME GUIZIOU Mael VS LESNEVEN
27 MINIME BALCON Nicolas BIC 2000
28 MINIME LE ROUX Antoine VC PLOUZANE
29 MINIME CLODIC Benjamin VC CHATEAULIN
30 MINIME GUICHARD DORIAN UC CARHAIX
31 MINIME LE BAIL Louison VS DRENNEC
32 MINIME EVENAT Théo AULNE O C
33 MINIME LE BORGNE Benoit VS QUIMPER
34 MINIME RIO Fanny AC MOELAN
35 MINIME POLLET Tommy UC QUIMPERLE
36 MINIME ARNAUD Pierre VS DRENNEC
37 MINIME LE DUFF Loick UCP Morlaix
38 MINIME SÉGUI DAMIEN AC TREGUNC
39 MINIME CHALDER Cameron VS LESNEVEN
40 MINIME POSTEC Valentin VS DRENNEC
41 MINIME CANTREL Titouan BIC 2000
42 MINIME CARIO Maël VC PLOUZANE
43 MINIME COLLOBERT Anne -Laure UC CARHAIX
44 MINIME TREGUIER Julie VS DRENNEC
45 MINIME CLOAREC Yannick AULNE O C
46 MINIME ESVAN Jérémy AC MOELAN
47 MINIME L'AZOU Allan VS DRENNEC
48 MINIME WEBER Jean-Baptiste VC CHATEAULIN
49 MINIME RICOU Ewen VS DRENNEC
50 MINIME LE ROUX Amaury UCP Morlaix
51 MINIME TARTEVET EWEN AC TREGUNC
52 MINIME LE BRIS Alexandre VS DRENNEC
53 MINIME BUORS Tristan VS LESNEVEN
54 MINIME MEVEL Quentin BIC 2000
55 MINIME LE GUEN Yann VC PLOUZANE
56 MINIME COAT Romain VS DRENNEC
57 MINIME ROLLAND Erwan UC CARHAIX
58 MINIME CHARTRAIN Corentin VS DRENNEC
59 MINIME TOUX Hugo AULNE O C
60 MINIME PERNNOU Maxime AC MOELAN
61 MINIME DELAUNAY Katia VS DRENNEC
62 MINIME HULLOIS Julien UC QUIMPERLE
63 MINIME WAGON Gwendal UCP Morlaix
64 MINIME COZ Amandine VS DRENNEC
65 MINIME HELLEU QUENTIN AC TREGUNC
66 MINIME LE ROUX Thomas VS DRENNEC
67 MINIME JEZEQUEL NATHAN VS LESNEVEN
68 MINIME SINQUIN EMMA AC TREGUNC
69 MINIME RICOU Gurvan VS DRENNEC
70 MINIME PEA N Quentin VC PLOUZANE
71 MINIME MARQUES Allexandre UC CARHAIX
72 MINIME TOULLEC Léo AC MOELAN
73 MINIME TOURBOT Maxime VS DRENNEC
74 MINIME CORBEL ELVIN AC TREGUNC
75 MINIME YVINNEC Dylan VS DRENNEC
76 MINIME LECLERC Julien UC QUIMPERLE
77 MINIME SELLIN DORIAN AC TREGUNC
78 MINIME GOURVENEC Nathan VS DRENNEC
79 MINIME DEBARNOT Pauline VC PLOUZANE
80 MINIME RANNOU MATTHIEU AC TREGUNC
81 MINIME DUMAS Nathan BIC 2000
82 MINIME RAGUENES Quentin VS DRENNEC





Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :